Выступление агитбригады «Память»

Одним из направлений гражданско-патриотического воспитания во внеурочное время является участие учащихся в агитбригаде «Память».

Руководителем агитбригады на протяжении многих лет является учитель истории и обществознания нашей школы Погорелова Зинаида Степановна.

Активизация творческого потенциала школьников в подготовке и праздновании Дня Победы; воспитание патриотизма, гордости за соотечественников, формирование позитивных жизненных ценностей, осознание ценности своей личности;

Задачи проекта:

1. Постановка в ситуацию необходимости ощутить неразрывную связь поколений, развитие смыслопоисковой и художественно-творческой сфер личности.

2. Совершенствовать умения публичных выступлений;

9.    Продукт проекта—разработанный сценарий, спектакль-выступление.

Познакомиться с материалами выступлений агитбригады и фотоматериалами можно в приложении