Анализ работы МО «Формула» за 2014-2015 учебный год

В 2014 – 2015 учебном году методическое объединение «Формула» работало над темой  «Организация совместной деятельности преподавателей и учащихся по повышению качества образования за счет организации системы самообразования учащихся, применения инновационных педагогических технологий и практической направленности обучения».

Поэтому целью работы методического объединения в текущем учебном году было – использование инновационных педагогических технологий для более активного и продуктивного осуществления самообразования учащихся и повышения качества образования.

В состав методического объединения входят семь учителей: Буксартова О.Е. — учитель математики, Казанкина Е.И. — учитель математик, Турганов М.Б. — учитель информатики, Дмитриев В.О. — учитель биологии, Медведева Н.В. — учитель химии, Галиахметова Ф.Ш. — учитель физики, Юдина Е.Б. — учитель математики. Все учителя имеют высшее образование и стаж работы от 10 до 30 лет.