Приказ и Положение о Школьном спортивном клубе «Магнит»

В целях исполнения Перечня поручений Президента Российской Федерации от 22 ноября 2019 г. № Пр-2397 (пункт 1 подпункт «б», часть 2) в части завершения создания к 2024 году школьных спортивных клубов и пункта 20 приложения № 2 к совместному приказу Минспорта России и Минпросвещения России от 25 ноября 2019 г. № 970/636 «Об утверждении межотраслевой программы школьного спорта», а также активизации физкультурно-спортивной работы, развития детско–юношеского спорта и приобщения обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом создан Школьный спортивный клуб «Магнит».

О составе, целях, задачах и направлениях деятельности Школьного спортивного клуба «Магнит» можно узнать из приказа и положения о Школьном спортивном клубе «Магнит».

Документы смотрите в приложении