Положение о Совете обучающихся

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение о Совете обучающихся в МОУ «Магнитная СОШ» разработано в соответствии  с  Федеральным  законом  от  29.12.2012  № 273-ФЗ  «Об  образовании  в Российской Федерации» с изменениями на 29 декабря 2022 года; Конвенцией ООН о правах ребёнка, а также Уставом организации, осуществляющей образовательную деятельность, и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации, регламентирующими деятельность общеобразовательной организации.

1.2. Данное Положение о Совете обучающихся (далее — Положение) обозначает основные цели, задачи и функции Совета обучающихся школы, определяет порядок формирования и структуру  Совета,  порядок  организации  деятельности,  делопроизводство,  а  также регламентирует  права  и  ответственность  членов  Совета  обучающихся  организации, осуществляющей образовательную деятельность.

Полный текст в приложении

Загрузчик Загрузка…
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке