Концепция развития МОУ «Магнитная СОШ»

Концепция  разработана  в  соответствии  с  основными  документами, регламентирующими  деятельность  образовательных  учреждений  на  территории Российской Федерации, а также нормативными документами, сопровождающими проект «500+» на территории Челябинской области.

Муниципальное  общеобразовательное  учреждение  «Магнитная  средняя общеобразовательная школа» осуществляет свою деятельность в соответствии с наличием лицензии  на  право  оказывать  образовательные  услуги  по  реализации  образовательных программ по видам образования, по уровням образования от 31.10.2016 г № 13314 выдана Министерством образования и науки  Челябинской области, срок действия – бессрочная и свидетельством  о  государственной  аккредитации:  Серия  74А01  № 0001716  выдано Министерством  образования  и  науки  Челябинской  области  от  29  ноября  2016  №  2616, срок  действия  — до 07 мая 2026 года.

Полный текст во вложении