Безопасность детей — самое важное и значимое дело!

Закончился август — последний месяц лета. Вместе с ним закончилась замечательная и беззаботная пора летних каникул. А значит пришла пора вспомнить о том, какие опасности могут быть рядом с нами.

Сотрудники ОНДиПР № 15 Главного управления МЧС России по Челябинской области обратились к родителям, которые всегда в ответе за жизнь своего ребёнка и подготовили для них памятку «Помни о безопасном поведении!!!».

В школе в рамках организации работы по безопасному поведению прошёл «День солидарности в борьбе с терроризмом».

Для закрепления навыков безопасного поведения детей и подростков на дорогах были организованы и проведены инструктажи, классные часы, викторины, встречи с инспекторами ГИБДД.

Познакомиться с Памяткой для родителей и отчётами по «Дню солидарности в борьбе с терроризмом» и по акции «Внимание — дети!» можно в приложении.