Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 2

Адаптированная основная общеобразовательная программа (далее – АООП (вариант 2) обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями в развитии (далее — ТНМР) МОУ «Магнитная СОШ» (далее – учреждение) разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта (далее – Стандарт) обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), Приказ Министерства образованияи науки Российской Федерации от 19.12.2014 № 1599 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) предъявляемыми к структуре, условиям реализации и планируемым результатам освоения АООП.

Полный текст в приложении