Адаптированная основная образовательная программа НОО ЗПР

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития  – это образовательная программа, адаптированная для обучения данной категории обучающихся с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей, обеспечивающая коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию.

АООП НОО самостоятельно разработана и утверждена МОУ «Магнитной СОШ» в соответствии с ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и с учетом ПрАООП НОО обучающихся с ЗПР с привлечением органов самоуправления(попечительского совета, управляющего совета), обеспечивающих государственно-общественный характер управления МОУ «Магнитной СОШ».

Структура АООП НОО обучающихся с ЗПР включает целевой, содержательный и организационный разделы.

Полный текст программы смотрите в приложении

Загрузчик Загрузка…
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке