Сибайский институт. Дополнительный прием на бюджет!!!

СИ БашГУ

Сибайский институт (филиал) Башкирского государственно университета объявляет дополнительный прием студентов по очной форме обучения на бюджетной основе до 15 сентября 2020 года, а также продолжает прием студентов на платной основе по всем направлениям подготовки до 17 октября 2020 года.

После поступления на заочную форму обучения студенты имеют возможность перевестись на очную форму обучения на любое направление подготовки любого факультета СИ (филиала) БашГУ.

Выпускники средних профессиональных учебных заведений поступают по результатам внутренних экзаменов, проводимых институтом самостоятельно.

Предусмотрено снижение стоимости обучения для студентов очной формы за индивидуальные достижения. Всем студентам очной формы обучения предоставляется благоустроенное общежитие. По завершению обучения выдается диплом государственного образца Башкирского государственного университета.

Абитуриенты имеют возможность подать документы либо дистанционно (в разделе «Абитуриенту» на сайте институт — sibsu.ru), либо при личном посещении приемной комиссии.

Подробная информация — на сайте www.sibsu.ru, в группе ВК vk.com/sibsu_ru, по телефонам 8(34775)-5-15-38, 8937-484-30-97 (+WhatsApp).