Вот оно, какое наше лето!

Лето

Ну, где ещё школьник почувствует себя раскрепощённым, свободным, независимым как не в период летних каникул в пришкольном лагере.  Поэтому  на базе МОУ «Магнитная СОШ» с/п Субутак, был организован  пришкольный летний лагерь «Непоседы» с дневным пребыванием детей, который работает с 6 июля по 25 июля и являлся пространством для оздоровления, развития художественного, интеллектуального, спортивного, социального творчества ребенка.

Для ежедневного отдыха детей были обустроены:  игровые комнаты, места для проведения гигиенических процедур с соблюдением всех необходимых санитарных норм. В распоряжение лагеря  предоставлены  спортивный  зал и спортивная площадка на улице, построена беседка для встречи детей и проведения игр.

Подробную информацию смотрите в приложении