Тихоокеанское высшее военно-морское училище имени С.О. Макарова приглашает на обучение

ТОВВМУ

Более трёхсот лет Военно-Морской Флот играет выдающуюся роль в истории нашей страны.

Сильный флот обеспечивает суверенитет и независимость Российского государства, бережёт мирный труд наших родных и близких.

Служба в ВМФ требует от офицеров и мичманов высоких морально-деловых качеств и глубоких знаний сложной боевой техники.

В соответствии с решением Министра обороны Российской Федерации основные усилия военно-морских учебных заведений направлены на организацию качественной и эффективной подготовки высококвалифицированных кадров для Военно-Морского Флота.

Мы приглашаем выпускников образовательных учреждений 2020 года из Челябинской области избрать своей судьбой службу Родине в ВМФ и поступать в Тихоокеанское высшее военно-морское училище имени С.О. Макарова (г. Владивосток) для обучения, по программам высшего образования и среднего профессионального образования.

В этом году прием документов будет осуществляться до 1 июля.

В случае невозможности отправки личного дела абитуриента в установленные сроки военными комиссариатами допускается прибытие кандидата с комплектом документов непосредственно в училище.

На протяжении последних лет из Вашего региона в училище прибывали достойные представители для поступления в училище, хотелось бы, чтобы эта традиция была продолжена и в этом году.

Перечень специальностей обучения, необходимых документов и порядок поступления размещены на сайте ТОВВМУ (tovvmu.mil.ru).

Подробную информацию по всем возникающим вопросам можно получить по телефону приёмной комиссии +7 (423)-233-60-06.