Ветераны ВОВ — Наши земляки (презентация)

В последние годы идет переосмысление сущности патриотического воспитания: идея воспитания патриотизма и гражданственности, приобретая все большее общественное значение, становится задачей государственной важности.

Только на основе возвышающихся чувств патриотизма и национальных святынь укрепляется любовь к родине, появляется чувство ответственности за ее могущество, честь и независимость, сохранение материальных и духовных ценностей общества, развивается достоинство личности. Сегодня, когда на государственном уровне гражданско-патриотическое воспитания выделено в качестве приоритетного направления, этот проект, который направлен на сохранение преемственности поколений и формирование патриотизма, мы считаем особенно актуальным.

Презентацию смотрите в приложении