Закрытие трудового лета

Ни для кого не секрет, что наша школа имеет пришкольные территории, на которых трудятся учащиеся школы. В течение теплого времени года учащиеся 5-8 классов занимаются озеленением и обустройством своих участков, удаляют сорняки и поливают растения, воплощают свои творческие идеи на земле, используя подручный материал. Итогом трудовой деятельности является ежегодная защита проектов озеленения.

Не стал исключением и нынешний год. 19 сентября в актовом зале МОУ «Магнитная СОШ» на 7 уроке в рамках конкурса социально-экономических проектов по озеленению пришкольных территорий состоялось очередное “Закрытие трудового лета»,  на котором учащиеся 6-9 классов защищали проекты  озеленения своих территорий.