Общероссийская Ёлка в Кремле.

24 декабря шесть ребят Агаповского муниципального района отправились в составе делегации Челябинской области на общероссийскую новогоднюю Ёлку в Москве. Такая награда ребятам досталась не случайно, а именно благодаря их успехам в учёбе и активной деятельности в школе.

Нашу школу представлял Турганов Дармен ученик 7 класса, активист, отличник. В составе группы были ученики из других школ района. Вайдуллоева Ирода и Сулейманов Аулехан ученики МОУ «Агаповская СОШ № 1», Сынгизов Артур представлял Янгельскую школу, самые маленькие участники Купревич Николай из п.Ржавка и Губаренко Виктория из п.Агаповка. Знакомство ребят состоялось в начале пути и уже через несколько часов ребята стали единой командой и настоящими друзьями.

Познакомиться с полным текстом можно в приложении.