Памятка для учащихся на летние каникулы

Самое любимое время школьников – каникулы. Перерыв в учебе каждым учеником – от малыша-первоклассника до будущего выпускника – воспринимается с искренней радостью. А с каким нетерпением ребята ждут долгожданный отдых от учебы! Даже круглые отличники, для которых учение просто в радость, в восторге от приближения каникул. Спросите у любого школьника, какие каникулы самые любимые? Вы получите один ответ – «летние!…

Конец учебного года автоматически означает начало времени отдыха. Последний звонок звенит для школьников в последних числах мая – точнее, в последнюю майскую пятницу. И с этого момента начинают свой отсчет каникулы….

Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для наших отпрысков. Родителям же остается быть чрезмерно внимательными, поскольку в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности. Поэтому ознакомление с правилами безопасности на летних каникулах чрезвычайно важно.

Памятку смотрите в приложении