«Я — талантлив!»

Развивая свои таланты во время занятий в творческих объединениях МОУ «Магнитная СОШ», ДК «Магнитный», в процессе внеурочной деятельности ребята самосовершенствуются, становятся более успешными.

Итогом проекта «Я – талантлив!» стал замечательный концерт творческих и одарённых детей, который состоялся 18 марта в здании начальной школы в день выборов президента Российской Федерации. Начало проекта состоялось в декабре, когда ещё планировались этапы и мероприятия.

Normal 0 false false false false RU X-NONE X-NONE