«Минута Славы»

5 мая 2017 года в актовом зале МОУ «Магнитная СОШ» царила тёплая дружеская атмосфера. Педагоги, учащиеся школы, родители   стали свидетелями необыкновенного действа – «Минуты славы» для самых талантливых, самых эмоциональных, самых оригинальных юных артистов школы! В этом конкурсе приняли участие учащиеся 1 – 4 классов и ребята  детского сада «Тополёк».

«Минута Славы» – территория, где свои таланты демонстрируют обычные люди, но главное условие для участия – талант. Ребята показывали свои творческие способности в следующих номинациях:

«Золотой голос школы»

«На театральных подмостках»

«Танцуй, пока молодо

«Умелые ручки»

«А вам, слабо!»

«Инструментальная музыка»

В ходе праздника артисты продемонстрировали многочисленные таланты, удивив и порадовав зрителя: здесь звучали интересные хоровые и сольные песни различной тематики, юные чтецы вдохновенно читали художественные произведения, танцоры с задором исполняли танцевальные номера, сценка со сцены развеселила зрителей.

Сюрпризом праздника стала игра на музыкальных инструментах: на электрической гитаре сыграл учащийся 4 «Б» Горьков Игорь. Ребята из 3»Б» класса удивили всех спортивным этюдом, а ученица 2 «А» класса Павлик Ульяна продемонстрировала свои работы, выполненные в технике оригами, и рассказала о технике выполнения этих работ.

Праздник получился зрелищным, ярким, незабываемым. Все конкурсанты старались и продемонстрировали много талантов.  Жюри в каждой номинации назвало победителя и призёров. Все участники получили грамоты и сладкие призы. Сладкие призы были предоставлены  частным предпринимателем Уразбаевым Ерланом Бексултановичем.

Праздник показал, какие замечательные, интересные, разносторонние ребята учатся в нашей школе! Молодцы, ребята! Пусть в вашей жизни будет как можно больше минут, про которые можно будет с гордостью сказать  «Это моя Минута слава!»