ЮУЖД о целевом приеме 2022-2023

О предоставление целевых мест на обучение в учебные учреждения железнодорожного транспорта в 2022-2023 учебном году.

Магнитогорская дистанция сигнализации, централизации и блокировки — филиал ОАО «РЖД» приглашает выпускников на целевые места по направлению подготовки 23.05.05 Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте)» в вузы и техникумы железнодорожного транспорта.

Поступление на целевые места в высшие учебные заведения возможно, при условии, что абитуриент по окончанию 11 класса сдает: русский язык, математику, физику или информатику.

При поступление в техникумы по окончанию 9-10 класса абитуриент поступает по общему баллу аттестата на бюджетное место, после чего заключается договор о целевом обучение.

Краткий материал о специальности прилагаем, просим ознакомиться с информацией родителей и учащихся.

Трудоустройство по окончанию обучения гарантируем.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу электронной почты mgrz-shch-ipk@surw.ru, Viber/WhatsApp  89049306906.