МОУ «Магнитная СОШ»

Для того, чтобы ученик учился хорошо, нужно, чтобы он учился охотно. Л.Н. Толстой

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Магнитной школе выпал «Звездный дождь».

В Магнитной  школе прошел фестиваль талантов «Звездный дождь». В конкурсе принимали участие школьники 5-10 классов.  Данное мероприятие было посвящено...

День открытых дверей в Финуниверситете

15 марта 2020 г.  в 11.00  Уральский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации проводит День открытых дверей для абитурие...

Акция "Дети улиц".

Беспризорные и безнадзорные дети - социальная проблема, которая, к сожалению остается актуальной и на сегодняшний день. С целью профилактики безнадз...

Подача заявлений на зачисление в 1-й класс в электронном виде

С 1 февраля в Челябинской области начался приём заявлений в первые классы на 2020-2021 учебный год. Приём заявлений осуществляется через информационн...

Третий "Урок цифры" в учебном году.

В период со 2 по 22 декабря 2019 года одновременно во всех школах страны состоялся второй урок по теме «Сети и облачные технологии» в рамках всероссий...

Квест-игра от МГТУ им Г.И. Носова

Многопрофильный колледж «МГТУ им. Г.И. Носова» приглашает школьников 9-х классов принять участие в профориентационной квест-игре «Мой профессиональный...

Дистанционные подготовительные курсы МГТУ им Г.И.Носова

  Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова приглашает школьников на дистанционные подготовительные курсы. Возможнос...

Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в Челябинской области в 2020 году

Приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 20.01.2020 г. № 01/106 утвержден Порядок проведения итогового собеседования по русско...

Урок памяти «Блокадный Хлеб»

27 января является Днем воинской славы России. Это День полного освобождения советским войском города Ленинграда от его блокады немецко-фашистскими во...

Результаты мунициального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 уч.г.

Закончен муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, проанализированы результаты, выявлены победители и призеры. МОУ "Магнитная СОШ" показа...

  • В Магнитной школе выпал «Звездный дождь».

    27.02.2020 15:33
  • День открытых дверей в Финуниверситете

    19.02.2020 09:18
  • Акция "Дети улиц".

    18.02.2020 06:01
  • Подача заявлений на зачисление в 1-й класс в электронном виде

    07.02.2020 12:29
  • Третий "Урок цифры" в учебном году.

    05.02.2020 17:07
  • Квест-игра от МГТУ им Г.И. Носова

    05.02.2020 16:50
  • Дистанционные подготовительные курсы МГТУ им Г.И.Носова

    05.02.2020 16:41
  • Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в Челябинской области в 2020 году

    28.01.2020 18:29
  • Урок памяти «Блокадный Хлеб»

    28.01.2020 17:36
  • Результаты мунициального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 уч.г.

    24.01.2020 06:05
Главная УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС Организация образовательного процесса Победители и призёры МЭ Всероссийской и областной олимпиады школьников

Победители и призёры МЭ Всероссийской и областной олимпиады школьников

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Результаты участия обучающихся 5-11 классов в муниципальном этапе Областной и Всероссийской олимпиад школьников в 2017-2018 учебном году

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Предмет

Участники

Класс

Учитель

Результат

1

Физика

Рябко Евгений

Кутявина Карина

Загвоздкин Никита

7

7

7

Галиахметова Фолория Шамиловна

Победитель

Призер

Призер

2

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Шумобаева Раушан

Суенбаева Динара

10

10

Войтова Елена Михайловна

Победитель

Призер

3

БИОЛОГИЯ

Нестеров Игорь

Карабулатова Кира

Иржавская Дарья

Щербинин Максим

Лазарева Анастасия

Кутузова Дарья

Жандарбаев Ерлан

Попова Валерия

5

5

 

6

 

7

 

7

8

 

9

 

9

Дмитриев Владимир Олегович

Победитель

Призер

 

Призер

 

Призер

 

Призер

Призер

 

Призер

 

Призер

4

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Попова Валерия

9

Михеев Андрей Константинович

Призер

5

ТЕХНОЛОГИЯ

Суходоева Анастасия

Суенбаева Динара

9

10

Авиленко Наталья Павловна

Победитель

Победитель

6

ЭКОЛОГИЯ

Суходоева Анастасия

9

Дмитриев Владимир Олегович

Победитель

7

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Рябко Евгений

Суенбаева Динара

7

10

Лозяная Ольга Александровна

Погорелова Зинаида Степановна

Призер

Призер

8

РУССКИЙ ЯЗЫК

Суенбаева Динара

10

Макашова Татьяна Павловна

Призер

Предмет

Участники

Класс

Учитель

Результат

1

Физика

Рябко Евгений

Кутявина Карина

Загвоздкин Никита

7

7

7

Галиахметова Фолория Шамиловна

Победитель

Призер

Призер

2

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Шумобаева Раушан

Суенбаева Динара

10

10

Войтова Елена Михайловна

Победитель

Призер

3

БИОЛОГИЯ

Нестеров Игорь

Карабулатова Кира

Иржавская Дарья

Щербинин Максим

Лазарева Анастасия

Кутузова Дарья

Жандарбаев Ерлан

Попова Валерия

5

5

6

7

7

8

9

9

Дмитриев Владимир Олегович

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

4

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Попова Валерия

9

Михеев Андрей Константинович

Призер

5

ТЕХНОЛОГИЯ

Суходоева Анастасия

Суенбаева Динара

9

10

Авиленко Наталья Павловна

Победитель

Победитель

6

ЭКОЛОГИЯ

Суходоева Анастасия

9

Дмитриев Владимир Олегович

Победитель

7

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Рябко Евгений

Суенбаева Динара

7

10

Лозяная Ольга Александровна

Погорелова Зинаида Степановна

Призер

Призер

8

РУССКИЙ ЯЗЫК

Суенбаева Динара

10

Макашова Татьяна Павловна

Призер

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Предмет

Участники

Класс

Учитель

Результат

1

Физика

Рябко Евгений

Кутявина Карина

Загвоздкин Никита

7

7

7

Галиахметова Фолория Шамиловна

Победитель

Призер

Призер

2

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Шумобаева Раушан

Суенбаева Динара

10

10

Войтова Елена Михайловна

Победитель

Призер

3

БИОЛОГИЯ

Нестеров Игорь

Карабулатова Кира

Иржавская Дарья

Щербинин Максим

Лазарева Анастасия

Кутузова Дарья

Жандарбаев Ерлан

Попова Валерия

5

5

6

7

7

8

9

9

Дмитриев Владимир Олегович

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

4

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Попова Валерия

9

Михеев Андрей Константинович

Призер

5

ТЕХНОЛОГИЯ

Суходоева Анастасия

Суенбаева Динара

9

10

Авиленко Наталья Павловна

Победитель

Победитель

6

ЭКОЛОГИЯ

Суходоева Анастасия

9

Дмитриев Владимир Олегович

Победитель

7

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Рябко Евгений

Суенбаева Динара

7

10

Лозяная Ольга Александровна

Погорелова Зинаида Степановна

Призер

Призер

8

РУССКИЙ ЯЗЫК

Суенбаева Динара

10

Макашова Татьяна Павловна

Призер

-- /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} table.MsoTableGrid {mso-style-name:"Сетка таблицы"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-priority:59; mso-style-unhide:no; border:solid windowtext 1.0pt; mso-border-alt:solid windowtext .5pt; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-border-insideh:.5pt solid windowtext; mso-border-insidev:.5pt solid windowtext; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;} -->

(0 Голосов)
 

Количество посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня95
mod_vvisit_counterВчера1238
mod_vvisit_counterНа этой неделе5786
mod_vvisit_counterНа прошедшей неделе10169
mod_vvisit_counterВ этом месяце35553
mod_vvisit_counterВ прошедшем месяце34361
mod_vvisit_counterЗа все время2262183

Online (20 minutes ago): 10
Ваш IP: 3.233.217.91
,
Сегодня: Фев 28, 2020

Найти

Какую оценку Вы бы дали нашему сайту?
 

ЕГЭ 2020


Портал ГОС.УСЛУГ


Портал образовательных услуг

esedu-74ru

Официальный сайт ГМУ



Главная УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС Организация образовательного процесса Победители и призёры МЭ Всероссийской и областной олимпиады школьников
Algebra Biologiya Literatura Geometriya Geografiya Obj Fizika Ekonomika Istoriya Astronomiya Informatika