МОУ «Магнитная СОШ»

Для того, чтобы ученик учился хорошо, нужно, чтобы он учился охотно. Л.Н. Толстой

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Веселый снеговик - 2018

За окном зима. А какая же зима без снега? Из снега можно строить крепости, лепить снежки и, конечно же, снеговиков! Снеговик – это ключевой герой но...

Бюджетная смета на 01 января 2018 года

МОУ "Магнитная средняя общеобразовательная школа" является казенной образовательной организацией. Бюджетная смета составляется на год и утверждается...

Памятка для учащихся по безопасности в школе

Всегда помните! Школа наш второй дом, и от нас с вами зависит, насколько он будет безопасен! Не существует ребенка, который, учась в школе, не попал ...

Университетские субботы в МГТУ

ФГБОУ ВО Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова приглашает всех желающих принять участие в просветительско-образовате...

Постановление Администрации Агаповского района "О закреплении ОО за территориями Агаповского района"

В соответствии со статьёй 9 Федерального Закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" администрация Агаповского мун...

Регистрация в первый класс на 2018-2019 учебный год

Приём в первый класс в МОУ "Магнитная СОШ" на 2018-2019 учебный год начинается с 1 февраля 2018 года. Приём осуществляется с подачи заявления в двух ...

Правила поведения на зимние каникулы

В дни школьных каникул дети находятся вне стен школы, посещают различные мероприятия, путешествуют с родителями или просто отдыхают, совершая прогулки...

"Математическая регата- 2017" муниципальный этап

Поздравляем команду – победительницу: № п/п ФИО участников Класс 1 Денисова Анастасия Юрьевна 6а ...

Победители и призёры МЭ Всероссийской и областной олимпиады школьников

Результаты участия обучающихся 5-11 классов в муниципальном этапе Областной и Всероссийской олимпиад школьников в 2017-2018 учебном году   Normal 0 ...

Призёры МЭ Муниципальной олимпиады по общеобразовательным предметам в начальной школе

Поздравляем призеров муниципального этапа Муниципальной олимпиады по общеобразовательным предметам в начальной школе в Агаповском муниципальном районе...

  • Веселый снеговик - 2018

    08.02.2018 11:52
  • Бюджетная смета на 01 января 2018 года

    08.02.2018 11:47
  • Памятка для учащихся по безопасности в школе

    08.02.2018 11:30
  • Университетские субботы в МГТУ

    24.01.2018 08:24
  • Постановление Администрации Агаповского района "О закреплении ОО за территориями Агаповского района"

    16.01.2018 11:37
  • Регистрация в первый класс на 2018-2019 учебный год

    10.01.2018 07:09
  • Правила поведения на зимние каникулы

    29.12.2017 10:40
  • "Математическая регата- 2017" муниципальный этап

    22.12.2017 07:17
  • Победители и призёры МЭ Всероссийской и областной олимпиады школьников

    21.12.2017 10:22
  • Призёры МЭ Муниципальной олимпиады по общеобразовательным предметам в начальной школе

    21.12.2017 09:33
Главная УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС Организация образовательного процесса Победители и призёры МЭ Всероссийской и областной олимпиады школьников

Победители и призёры МЭ Всероссийской и областной олимпиады школьников

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Результаты участия обучающихся 5-11 классов в муниципальном этапе Областной и Всероссийской олимпиад школьников в 2017-2018 учебном году

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Предмет

Участники

Класс

Учитель

Результат

1

Физика

Рябко Евгений

Кутявина Карина

Загвоздкин Никита

7

7

7

Галиахметова Фолория Шамиловна

Победитель

Призер

Призер

2

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Шумобаева Раушан

Суенбаева Динара

10

10

Войтова Елена Михайловна

Победитель

Призер

3

БИОЛОГИЯ

Нестеров Игорь

Карабулатова Кира

Иржавская Дарья

Щербинин Максим

Лазарева Анастасия

Кутузова Дарья

Жандарбаев Ерлан

Попова Валерия

5

5

 

6

 

7

 

7

8

 

9

 

9

Дмитриев Владимир Олегович

Победитель

Призер

 

Призер

 

Призер

 

Призер

Призер

 

Призер

 

Призер

4

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Попова Валерия

9

Михеев Андрей Константинович

Призер

5

ТЕХНОЛОГИЯ

Суходоева Анастасия

Суенбаева Динара

9

10

Авиленко Наталья Павловна

Победитель

Победитель

6

ЭКОЛОГИЯ

Суходоева Анастасия

9

Дмитриев Владимир Олегович

Победитель

7

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Рябко Евгений

Суенбаева Динара

7

10

Лозяная Ольга Александровна

Погорелова Зинаида Степановна

Призер

Призер

8

РУССКИЙ ЯЗЫК

Суенбаева Динара

10

Макашова Татьяна Павловна

Призер

Предмет

Участники

Класс

Учитель

Результат

1

Физика

Рябко Евгений

Кутявина Карина

Загвоздкин Никита

7

7

7

Галиахметова Фолория Шамиловна

Победитель

Призер

Призер

2

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Шумобаева Раушан

Суенбаева Динара

10

10

Войтова Елена Михайловна

Победитель

Призер

3

БИОЛОГИЯ

Нестеров Игорь

Карабулатова Кира

Иржавская Дарья

Щербинин Максим

Лазарева Анастасия

Кутузова Дарья

Жандарбаев Ерлан

Попова Валерия

5

5

6

7

7

8

9

9

Дмитриев Владимир Олегович

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

4

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Попова Валерия

9

Михеев Андрей Константинович

Призер

5

ТЕХНОЛОГИЯ

Суходоева Анастасия

Суенбаева Динара

9

10

Авиленко Наталья Павловна

Победитель

Победитель

6

ЭКОЛОГИЯ

Суходоева Анастасия

9

Дмитриев Владимир Олегович

Победитель

7

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Рябко Евгений

Суенбаева Динара

7

10

Лозяная Ольга Александровна

Погорелова Зинаида Степановна

Призер

Призер

8

РУССКИЙ ЯЗЫК

Суенбаева Динара

10

Макашова Татьяна Павловна

Призер

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Предмет

Участники

Класс

Учитель

Результат

1

Физика

Рябко Евгений

Кутявина Карина

Загвоздкин Никита

7

7

7

Галиахметова Фолория Шамиловна

Победитель

Призер

Призер

2

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Шумобаева Раушан

Суенбаева Динара

10

10

Войтова Елена Михайловна

Победитель

Призер

3

БИОЛОГИЯ

Нестеров Игорь

Карабулатова Кира

Иржавская Дарья

Щербинин Максим

Лазарева Анастасия

Кутузова Дарья

Жандарбаев Ерлан

Попова Валерия

5

5

6

7

7

8

9

9

Дмитриев Владимир Олегович

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

4

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Попова Валерия

9

Михеев Андрей Константинович

Призер

5

ТЕХНОЛОГИЯ

Суходоева Анастасия

Суенбаева Динара

9

10

Авиленко Наталья Павловна

Победитель

Победитель

6

ЭКОЛОГИЯ

Суходоева Анастасия

9

Дмитриев Владимир Олегович

Победитель

7

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Рябко Евгений

Суенбаева Динара

7

10

Лозяная Ольга Александровна

Погорелова Зинаида Степановна

Призер

Призер

8

РУССКИЙ ЯЗЫК

Суенбаева Динара

10

Макашова Татьяна Павловна

Призер

-- /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} table.MsoTableGrid {mso-style-name:"Сетка таблицы"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-priority:59; mso-style-unhide:no; border:solid windowtext 1.0pt; mso-border-alt:solid windowtext .5pt; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-border-insideh:.5pt solid windowtext; mso-border-insidev:.5pt solid windowtext; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;} -->

(0 Голосов)
 

Найти

Количество посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2068
mod_vvisit_counterВчера802
mod_vvisit_counterНа этой неделе2068
mod_vvisit_counterНа прошедшей неделе6368
mod_vvisit_counterВ этом месяце19184
mod_vvisit_counterВ прошедшем месяце37890
mod_vvisit_counterЗа все время1250314

Online (20 minutes ago): 40
Ваш IP: 54.226.33.117
,
Сегодня: Фев 18, 2018

Какую оценку Вы бы дали нашему сайту?
 

Главная УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС Организация образовательного процесса Победители и призёры МЭ Всероссийской и областной олимпиады школьников
Algebra Biologiya Literatura Geometriya Geografiya Obj Fizika Ekonomika Istoriya Astronomiya Informatika